Гость      
             Гости
  Сообщения:
  

Поиск:





Пятница 26.04.2024  


  Главная       Спойлеры      Бесплатно     Скрытое        Архив           Реклама



Форма входа
Меню сайта
Мини-чат

Внимание! мат, реклама и спам
в Мини-чате
ЗАПРЕЩЕНЫ!
Реклама
Продам
 

Правила нашего сайта
 
Находясь на Stardoll-info ты В ПРАВЕ:

-Находить нужную информацию по игре stardoll

-Комментировать статьи, а также создавать свои статьи для других пользователей

-Общаться со своими друзьями и находить новых.

-Уважать мнение других


Находясь на Stardoll-info, тебе ЗАПРЕЩЕНО:

-Удалять комментарии других пользователей в своих статьях: это может повлечь за собой удаление статьи 
-Ругаться, использовать графику сексуального характера или использовать расистские высказывания

-Высмеивать других членов сайта или заставлять их чувствовать себя не комфортно другими способами
-Спрашивать пароль у других членов (или давать свой), электронный адрес и прочую личную информацию.
-Печатать свой пароль где-либо, кроме поля для Логина на сайте stardoll-info.ucoz.ru
-Нарушать законы на Stardoll-info и Stardoll AB или побуждать других нарушать его.
-Утверждать, что ты принадлежишь команде Stardoll AB
-Утверждать, что ты принадлежишь команде Stardoll-info (если это не является правдой)
-Флудить и спамить где-либо на сайте, кроме рекламного раздела
-Тормозить бесполезными сообщениями в службу поддержки, в ЛС и прочими способами работу команды Stardoll-info

 

Глава первая: Уважение
     Девочки давайте быть вежливыми! Уже не раз создавалось много статей про уважение.  Отныне и навсегда, если вы увидели, что кто то ругается или обзывает кого-то, отсылайте мне (oODarkWingsOo),  скрин ругательства (рекламу) с хорошо видимым ником,  и этот человек отправится в бан на 1 день. Вы не будете «стукачом» или крысой, нет. Вы всего лишь вложите частичку себя в наш сайт, ведь всем хочется, чтобы на сайте не было мата и рекламы.

Глава вторая: Неправильно-оформленные статьи

    Мы много раз сталкивались с неправильно-оформленными статьями. Отныне и навсегда к таким статьям относятся 1. Статьи не о чем. 2. Статьи с неправильно-вставленными картинками. 3. Статьи конкурсы (книги) которые вышли без очереди (если человек отказался писать книгу, а вы идете после него, то я всегда вас об этом предупрежу)Ну и наконец 4. Статьи которые должны быть в главном разделе...и мы плавно перемещаемся в новую главу...


Глава третья: Статьи которые должны быть в главном разделе

    Большинство пользователей (в основном новички) пишут статьи в творческом разделе о новой кукле или обновлении магазина. Такие статьи тут же удаляются. Безвозвратно. Навсегда. И мне (да и другим админам) всеравно была там важная информация, не была, авторы главных рубрик умные ребята, они уже либо давно написали эту статью, либо сейчас соревнуются за первое место по её написанию. Если же (ну в ооочень редких случаях) такой статьи в главном разделе нет, то вместо публикации в творческом разделе, отправьте её администратору который в данный момент онлайн.


Глава четвертая: Реклама
   Чаще всего, заходя в рекламу, я вижу огромные шрифты и много сообщений подряд. Зачем???Меня лично это только отпугивает. Такие сообщения давно удаляются. Также удаляются сообщения с неправильными ссылками и кодами, потому что от этого сервер сайта тормозит, а соответственно сайт дольше грузится.

 

Глава пятая: Подборки

     Подборки(и подборки макияжа в том числе) можно создавать только в среду и в воскресенье, но в статье должно быть как минимум 5 подборки. Те статьи в творческом разделе, которые действительно заслуживают внимания, просто опускаются вниз, под горой ужасных подборок (не всех конечно).


Глава шестая: Автор месяца и Пользователь недели

    Каждый месяц, автор, получивший звание "Автор месяца" будет получать 500 стармонет от спонсора. Не малая сумма, стоит побороться, верно?
Это для того, чтобы было стремление попасть в эту графу, нужно писать хорошие статьи. Чем больше хороших статей, тем больше аудитория нашего сайта.

        Так же, каждый самый активный пользователь, написавший много ХОРОШИХ статей (еще раз акцентирую, ХОРОШИХ. То есть, подборки любого вида и стардизайны любого вида не считаются) будет получть 100 стармонет. Итоги подводятся каждую неделю.

 

Глава седьмая: Авторство на сайте

     Так как же стать автором или редактором? Ответ - никак! Если мы посчитаем нужным добавить вас,  мы известим вас в личных сообщениях. То же самое касается редакторства и админства на сайте.

 

Глава восьмая: Очередь на конкурсы и книги

На нашем сайте создана очередь на публикацию конкурсов и книг. Это нужно для того, чтобы не было 10 книг сразу (или 10 конкурсов сразу), а чтобы все было по очереди. Запись происходит посредству заполнения ЗАЯВКИ. Главным условием заявки является приз, минимальный номинал которого – 70 стардолларов. Такая сумма нужна для того, чтобы не засорять очередь конкурсами где приз «секрет», а потом получается, что это криво-нарисованная аватарка с лицом вашей куклы. Приз должен быть только в стардолларах и никаких «5 подборок» и т.п.

 

Глава девятая: Хозяйка сайта. Сюда же входят такие сообщение как, «давайте поменяем календарь справа», «Давайте сделаем новый фон для сайта», «Давайте создадим новый раздел для сайта»

     В системе Unet, в которой создан наш сайт, ест такой термин «Панель управления» (ПУ). К ней имеет доступ лишь создатель сайта, в нашем случае - newstarmaryn. К сожалению, только она имеет доступ к панели управления. Она не появляется на сайте долгое время, а без неё у нас нет доступа. Все вышеперечисленно можно сделать только в ПУ. Остальные администраторы обладают теми же правами, только не могут зайти в ПУ, так как у нас нет пароля.

Напоминаю вам администраторский состав нашего сайта:

  newstarmaryn - создательница
 oODarkWingsOo


Глава десятая: Правила оформления статей

Все статьи мы стараемся создавать в едином стиле и на нашем сайте это шрифт Century Gothic, 2ого или 3его размера. Если в статье много материала, интервью например, то можно использовать шрифт Arial, чтобы в глазах не рябило, но в основном старайтесь писать Century Gothic


Глава одиннадцатая: Неприемлемые статьи в творческом разделе

В творческом разделе нужно поддерживать порядок, поэтому разрешено писать не все статьи! Например. нельзя писать статьи про наборы в журналы, наборы для подборок и макияжей. В основном в запрещенные статьи входят материалы не содержащие важную информацию. Также запрещены статьи которые должны быть в главном разделе (бесплатности, хот байсы, "real life", просто новости). У вас есть такая статья на примете,  то просто отправьте её автору главной рубрики (Помечены звездочкой в списке пользователей) который онлайн или же администратору (помечены бриллиантиком). Пишите пожалуйста полный текст статьи, так как будет не очень вежливо, если вы напишете "Привет на стардолл новое обновление, напиши его от моего имени в главном разделе", так как автор сам делал картинку, писал текст и т.п.



     




Категория: Прочее | Просмотров: 9050 | Добавил: oODarkWingsOo | 09.11.2011 18:56 | Рейтинг: 4.4/29
Всего комментариев: 4
(15.10.2012 21:42)
 Круто что появились обновления.Спасибо за правила, я перечитала всё:З


(15.10.2012 21:49)
 А Майя не администратор?


(15.10.2012 22:11)
 Нет, она ушла


(16.10.2012 21:40)
 Для других пользователей? Все равно, их кто-то потом постоянно удаляет.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Активное
Наши материалы
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Были на сайте:
Последние комментарии
Мой ник Floo12, проголосуйте з


Привет,помогите мне пожалуйста



:avtor-molodec:




  

        © 2009 — 2010
        Стардолл-инфо — сайт о новинках
        и бесплатностях онлайн игры stardoll.com.
        Новости и акции, спойлеры,
        творчество пользователей, а также
        множество других
        полезных разделов и сервисов.

   Правила stardoll-info  

   Правила хостинга (Хостинг от uCoz)

   Правовая информация

   Обратная связь
Помощь   

Карта сайта

Реклама