Гость      
             Гости
  Сообщения:
  

Поиск:





Понедельник 29.04.2024  


  Главная       Спойлеры      Бесплатно     Скрытое        Архив           Реклама



Форма входа
Меню сайта
Мини-чат

Внимание! мат, реклама и спам
в Мини-чате
ЗАПРЕЩЕНЫ!
Реклама
Продам
 

Книга о хорошем поведении
 
Глава первая: Уважение
     Девочки давайте быть вежливыми! Уже не раз создавалось много статей про уважение. Отныне и навсегда, если вы увидели что кто то ругается или обзывает кого-то, отсылайте мне (oODarkWingsOo) скрин ругательства (рекламу) с хорошо видимым ником и этот человек отправится в бан на 1 день. Вы не будете стукачем или крысой, нет. Вы всего лишь вложите частичку себя в наш сайта, ведь всем хочется, чтобы на сайте не было мата и рекламы.

Глава вторая:Неправильно-оформленные статьи
    Мы много раз сталкивались с неправильно-оформленными статьями. Отныне и навсегда к таким статьям относятся 1. Статьи не о чем. 2. Статьи с неправильно-вставленными картинками. 3. Статьи конкурсы (книги) которые вышли без очереди (если человек отказался писать книгу, а вы идете после него, то я всегда вас об этом предупрежу)Ну и наконец 4. Статьи которые должны быть в главном разделе...и мы плавно перемещаемся в новую главу...

Глава тертья:Статьи которые должны быть в главном разделе

    Большинство пользователей (в основном новички) пишут статьи в творческом разделе о новой кукле или обновлении магазина. Такие статьи тут же удаляются. Безвозвратно. Навсегда. И мне (да и другим админам) всеравно была там важная информация, не была, авторы главных рубрик умные ребята, они уже либо давно написали эту статью, либо сейчас соревнуются за первое место по её написанию. Если же (ну в ооочень редких случаях) такой статьи в главном разделе нет, то вместо публикации в творческом разделе, отправьте её администратору который в данный момент онлайн.

Глава четвертая:Реклама
   Чаще всего, заходя в рекламу, я вижу огромные шрифты и много сообщений подряд. Зачем???Меня лично это только отпугивает. Такие сообщения давно удаляются. Также удаляются сообщения с неправильными ссылками и кодами, потому что от этого сервер сайта тормозит, а соответственно сайт дольше грузится.


А сейчас фурор))) Я запоминаю каждого пользователя на сайте, что он делает и как себя ведет. И с сегодняшнего времени в течении месяца, если ты не нарушил эти правила то ты автор главной рубрики!
Критерии:
1. Ты на сайте больше 5ти месяцев.
2. Ты принимаешь активное участие в обсуждениях, часто заходишь на форум.
3. Ты никогда не спамил в чате или рекламе.


And this is it...



     
 

Другую информацию
об оформлении статей вы можете узнать у наших редакторов







Категория: Прочее | Просмотров: 798 | Добавил: oODarkWingsOo | 21.12.2011 21:09 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
(21.12.2011 21:30)
 Missdifli,слушай,а тебе не кажется,что тебе вообще всё не нравится?
статьи совсем не тупые,просто ты не понимаешь их смысл.


(21.12.2011 21:38)
 мне всё нравится,ты ведь не читаешь мои каждые коментарий.я понимаю их смысл.но говорю вам ничего не поменяется,только станет хуже.я уже пыталась такое сделать,но всем на это наплевать.Тратите просто так драгоценное время!


(22.12.2011 09:30)
 всё как надо. это всё нужно.


(22.12.2011 11:15)
 Вот это правильно. Только многим "теперешним" авторам ещё 5-ти месяцев на сайте нет. А вобще хотелось сказать: "Люди, прекратите хотя бы после этой статьи писать статьи для главного в творческом!" Я очень чато писала в комментарии к таким статьям и однажды мне последовал такой ответ: "А я в главном немогу/не хочу, да и какое тебе дело!" Лично мне от этого стало не приятно. Вроде всё сказала.


(22.12.2011 16:14)
 Я согласна с правилами. Всегда соблюдаю их, хотя я вообще не общительна на этом сайте^^. А вот на счёт авторства - не надо... Пол сайта, что ли, будут авторами? Тем более, кто знает, если человек хорошо себя ведёт на сайте, то он и хороший автор? И это не честно, что все нынешние авторы прошли конкурс, а те, кто станет авторами по этим критериям - нет.


(22.12.2011 21:39)
 конечно ещё от человека(но если ребёнка с рождения учить нормальным,обьективным и добрым вещам он везде буден хороший человек)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Активное
Наши материалы
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Были на сайте:
Последние комментарии
Мой ник Floo12, проголосуйте з


Привет,помогите мне пожалуйста



:avtor-molodec:




  

        © 2009 — 2010
        Стардолл-инфо — сайт о новинках
        и бесплатностях онлайн игры stardoll.com.
        Новости и акции, спойлеры,
        творчество пользователей, а также
        множество других
        полезных разделов и сервисов.

   Правила stardoll-info  

   Правила хостинга (Хостинг от uCoz)

   Правовая информация

   Обратная связь
Помощь   

Карта сайта

Реклама